Барабанное соло. Кто как воспринимает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанное соло. Кто как воспринимает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2007, 2:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Барабанное соло. Задался этим вопросом когда посмотрел несколько часов назад концерт Лед Зеппелин. Джон затянул свое любимое соло в Моби Дике минут на 20! Сижу, и все время мне кажется, что пора бы уже и Пэйджу вступить, а ннет... Вообщем, мне трудно дается на восприятие длинные соло барабанщиков. Может быть это потому, что кроме ударных нет никаких других инструментов?! Сложно сказать. Соло в Моби Дике я бы приветствовал ели бы Джон его сократил раза в два, имхо
У кого какие соображения на этот счет?
Кто что
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |