Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему так быстро привыкаешь к хорошему ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.9.2003, 15:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Jorge
http://www.guitar.ru/board/3/theme-21065-1.html Ох и дискуссия тут развернулась по поводу моей лопаты ...
Вот у тебя с алькоголем проблема а у меня с тем как я быстро ко всему привыкаю... вот уверен что когда куплю этот комб (а я его куплю , мать его) еще какую нибудь приблуду захочется , потом еще и еще .... хожу в рваных джинсах , потертой кожаной куртке :( но зато с гитарой за штуку баксов ....
мда ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:21 |