Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Почему так быстро привыкаешь к хорошему ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Денис
сообщение 13.9.2003, 14:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Полгода назад еще на Урале взлабывал ... и то изредка а так вообще на акустике совковой. Потом скаканул на ибанез рг ... первое время нравилась ..потом перестала удовлетворять вообще. Сейчас имею очень хороший леспол, очень нравится гитара, вопрос надолго ли я буду ходить под таким кайфом ? )) Думаю нет. Почему человек такая скотина ? Кажется вот будет это у меня сколько будет счастья а как только получает - это довольно быстро переходит в разряд "Так и должно быть" И так везде .. шмотки ..машины ... техника .... люди ... Седня вот ходил со своей крошкой в Петрожоп местный втыкался во все Маршаллы ... Я конечно думал что AVT-20 , 50 из разряда доступых по цене , но что то я ожидал большего. AVT-20 я бы точно назвал "транзисторной хрипелкой" хорошего слова не стоит , 50-ю подключать не стал ...сказали по тембру она тоже самое ... мда .... фуфло все эти транзитсорные маршаллы (да и вообще транзисторные комбики) ... Разница видна сразу ... совкойвый ламповый самопал у препода моего просто поет по сравнению с AVT 20 который стоит не столь малые деньги ... Дисторшн вообще немного лучше чем на компе .... Врубился в DSL 401 40 вт Ну вот это я понимаю ... не самый крутой ламповый комбик но звук порадовал .. мда ..лампа лампа и только лампа ! Люди я много хочу , я зажрался ? Или все впорядке )) А стоит он под 30 штук мдя .... для такой цены звук не такой уж сногшибательный .... Но какая же это все таки радость - ламповый перегруз ... аааааааа Так что из магазина вышел удовлетворенный звучанием своего инструмента и одновременно озадаченный ... не думал что мне настолько не понравится звук недорогих комбиков ... мне он просто режет уши :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc