Хотите обломаться с Сансампом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите обломаться с Сансампом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alex Troll (гость) |
13.9.2003, 0:44
Сообщение
#2
|
|
|
По идее - гитарные аппараты больше 5-6 кГ не должны выдавать. Так что не знаю насчет 10 к.
Я поставил первой NE-Тишь и благодать (все остальные 072 и ничего не заводится)
А вообще меньше знаешь лучше спишь. Вот не знал ты разницу с оригиналом и было все нормально ;-)
Не хочу я её переделывать - 1)Меня устраивает; 2) и так задолбался пока все в корпус запхнул.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:43 |