2 паша многоцифер - иструментальный рифовый рок :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 паша многоцифер - иструментальный рифовый рок :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.9.2007, 19:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Фигня какая-то :) Особенно обдолбанный ЭМО с SG ;)
Нужно их в нормальной записе послушать, а то там звук отстойный, не понять ничего...
А как с флэша слушать? В реалтайме? У меня скорость не потянет :(
Loki, а ты нa http://ifolder.ru может трек залить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:55 |