ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2007, 23:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Да, Александр, народ который при деньгах был в СССР и при власти- в стране глаза не мозолил. Они больше по Франциям и по США рулили,за партийные бабки.
А теперь бабло прятать не надо, богатство скрывать не надо. И самое глвное не это. Так постороено сейчас государство в России-что можно Петру то нельзя Ивану.
Тоесть закон существует только для тех, кто не может платить.
И на последний твой вопрос можно ответить так- госудасртво сейчас как и милиция охраняют капитал от народа.Вот и все.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |