ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2007, 3:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Для тех кто не понял - я имею в виду что мы САМИ ростим таких вот "папкиков" на Рендж Роверах с номерами серии "ААА", они не с Марса к нам прилетают, и деньги не волшебной палочкой делают - а на нас с вами, с нашего молчаливого согласия. Коррупция, взяточничество, воровство - вот откуда проблемы все. Впрочем - не только в России, конечно, просто в Москве это всё слишком уж гипертрофированно и в глаза бросается..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |