ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2007, 3:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дело не в блондинках на Лексусах.
Вот если вы всей Россией дружно перестанете давать взятки, если весь русский народ дружно перестанет покупать ворованное, если все наконец поймут, что Олимпиада в Сочи-2014 это не победа в чём-то, а очередная возможность чиновников хапнуть в свой карман миллиард-другой баксов отката - вот тогда что-то начнёт налаживаться в этой жизни. Хотя вряд ли.
У нас ведь как? Проще дать взятку менту, чем ездить по-правилам. Отсюда и все проблемы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:25 |