Хотите обломаться с Сансампом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите обломаться с Сансампом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DarkAngel (гость) |
12.9.2003, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Короче, ни хрена у меня не получилось. сравнил я характеристики на выходе ФНЧ на фирменной примочке и копии, и получается такая фигня, что характеристики примерно совпадают, начиная с 10 кГц характеристики идут линейно, но в оригинале линия расположена выше примерно на 6 - 10дБ, поэтому оригинал звучит звонче. Микросхему в темброблоке советую применить оригинальную - TL062, примочка будет меньше заводиться, IC2 - TLC2262, IC3 я поставил TL072, но кому средства позволяют, лучше тоже поставить 2262, может, всё дело в ней. Попробовал также вместо 2262 IC2 поставить 072. Звук - полный отстой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:44 |