Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ: С Днём Программиста!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Schneider
сообщение 14.9.2007, 12:53
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Еще был прикол из этой серии. В интерфейсе был один комбобокс, я его заполнял значениями, которые хранил в ini-файле. А поскольку заранее неизвестно, сколько их там может быть, в первой секции этого инишника стоял параметр Count, а потом уже было Count количество секций с именами параметров и всякими сопутствующими значениями. А в коде при загрузке значений значение по умолчанию стояло что-то в стиле "А хрен его знает, не нашел значения", и оно ставилось, если секция или ключ в инишнике не были найдены. Ладно, сделано и забыто, отдал программулину на испытания, там значит дядьки сидят, работают... Прихожу как-то на работу, а все там на ушах стоят (надо сказать, что я стабильно опаздываю на пару часов, потому что программист и раздолбай :)). Интересуюсь, что такое, а народ и ржет и плачет грубо говоря: "Программа твоя матом ругается". Я в непонятках иду узнавать и разбираться и узнаю следующее: один не в меру умный дядя решил, что значений в комбобоксе многовато, разумно предположил, что грузятся они из инишника, нашел инишник и нещадно его порезал. Только вот количество параметров не исправил :) В результате комбобокс наполовину состоял из значений в стиле "А хрен его знает не нашел значения" :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc