ОФФ: С Днём Программиста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: С Днём Программиста! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2007, 12:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще была история, тоже давно, я еще тогда в QA работал, и до кодерства меня не допускали :) В общем, заказчики всех утомили просьбой: вставить/убрать ToolTip'ы (всплывающие подсказки). Несколько раз приходилось их добавлять и убирать, и все время разный текст, и QA уже задолбались их проверять... Короче, очередной релиз, подсказки включены, проект сдан, все хорошо, проходит месяца два-три, приходит гневное письмо от пользователя. Смысл следующий: он навел мышку на что-то там, и появилась всплывающая подсказка с простым английским нецензурным словом "fuck". Он решил, что у него глюк, повторил эксперимент... Короче, программеры пошутили (или у них текста еще не было), а потом забыли исправить, а QA это проворонили... Наш шеф потом долго и матерно ругался :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:59 |