ОФФ: С Днём Программиста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: С Днём Программиста! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2007, 11:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Я как-то на высоком совещании у начальства отчитывался о глюках в некоей программе таким образом:
"Заказчик утверждает, что в этом случае программа падает. Я же утверждаю, что программа не падает, а встает."
Сперва было гробовое молчание, потом хихикнул Ген. директор, а за ним - все сборище позволило себе отсмеяться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:26 |