Послушайте пожалуйста фрагмент :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте пожалуйста фрагмент :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.9.2007, 20:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Паша затестил твою прогу - шипит страшно...по звуку, ну такое на Амплитьюбе можно накрутить.
Про Амп Легендс ты зря так- все дело в том что если воткнуться напрямую гитару к нему, то да звук будет кислый...Я втыкаюсь используя Ерасов ГТ2 вкак на драйв так и на чистый звук...в итоге педаль + плагин дает приемлемый чистяк и даже вполне мосгодолбежный дист!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |