Послушайте пожалуйста фрагмент :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте пожалуйста фрагмент :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.9.2007, 23:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Интересует звучание гитары, баланса инструментов, аранжировки, стиля в целом, и так далее. Нужна критика, чем больше субъективизма - тем лучше. Ну и нравится/не нравится тоже хорошо комменты, только развёрнутей - стали бы вы слушать трек дальше, если бы это было вступлением, сильно ли веет от звука пионерией, и так далее. На фирмУ явно не смахивает ещё :)
http://download.yousendit.com/2AC54AB51ED96E91
250 kb
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |