E-MU 1212M |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
E-MU 1212M |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.8.2007, 13:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Хай!
Кто пользовался этой картой ИМЕННО в плане звукозаписи-сведения (а не только для прослушивания во всяких фубарах)? Почитал иксбтешный форум, там длиннющая ветка и что-то постепенно сводится к тому, что "если нужна карта только для слушания музыки, то либо аудиофил 192, либо Ему".
А мне нать карту для хоум рекординга. Как сабж в этом плане?
Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |