Шред (death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шред (death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.8.2007, 18:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
MasteR, не, я бы сказал не стандартно и прямолинейно а неподходяще для таких риффов. Потому как зачастую самой лучшей партией под какой либо рифф является довольно таки стандартная темка и это в таком случае не упрощение а целостность и гармония. Просто для этой песни ИМХО стандартность не катит
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:02 |