Шред (death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шред (death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.8.2007, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Я и сам в последнее время death не особенно слушаю (раньше, правда, увлекался), но все равно не мог не оценить первый ролик. Кстати, крутые гитаристы с похожими риффами (по интервалам или по использованию хроматики, я уж не знаю, но по звучанию похоже) у Broken Hope.
Если бы там было поменьше бластбита и слишком брутального вокала, то чисто гитары и их взаимодействие можно было б слушать вообще с удовольствием, потому что реально звучит круто и необычно. А так - с учетом использования заезженного бластбита и прочего "месилова" крутые гитарные риффы этой команды несколько теряются.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:33 |