Новая тема. Кавер на Smoke on the water. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая тема. Кавер на Smoke on the water. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.8.2007, 8:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Братан на ударке стучал а я под него решил погитарить, либо он под меня стучал, я так и не понял:) Ну а патом поверх вокал я спел уже и басуху наложил...
Слова выдуманы практически налету:) что весьма ценно :)
http://www.em022000.narod.ru/music/smoke_from_the_head.MP3
2 метра весу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:59 |