Как этот гибрид гетары и синтезатора называеца? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как этот гибрид гетары и синтезатора называеца? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.8.2007, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
а в простонародье из расческами называли
что интересно, на западе это были миди-клавы, а вот наши умудрились в кейтар мозги запихнуть
у нас в школе был такой синтезатор Пионер или Юность, точно не помню, как раз на ремне, но огромный, не меньше 4 октав, и тяжеленный, просто неподъемный
а потом уже, в самом конце 80-х появились легкие Форманты, тоже с мозгами, но весившие всего 5 кило
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:47 |