На зацен (по сложившейся в последнее время традиции). Thrash. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На зацен (по сложившейся в последнее время традиции). Thrash. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2007, 22:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На счет ровности игры и я грешу, не только ты , да и многие. Но именно драйв и появляется когда ритмика отточена, а в таком стиле ритмика не последнее место занимает, я чего то в последнее время много стал слушать подобной музыки. Стал изучать именно фишки ритмические гитарные, короче целый мир для себя открыл. Хочу чего нибудь подобное сыграть, но нужно под это дело гитару прикупить:))))) Ну да ладно. Так это песня или композа будет?????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:16 |