На зацен (по сложившейся в последнее время традиции). Thrash. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На зацен (по сложившейся в последнее время традиции). Thrash. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2007, 14:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Бухой мужик уже всё сказал. Так как просьба была не оценивать сведение и звучание, то скажу своё имхо по стилю - он ближе к ню-металл, а сама музыка - к классическому металлу, где барабасы не такие жирные, и в гитаре больше середины. Здесь же пол композы ждёшь когда ты наконец начнёшь один риф двухтактовый играть и читать про "мазафаку" :) Ну - имхо ясен пень. И это - где басгитара? :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:32 |