Что взять: Ibanez J-Custom или Jackson Soloist |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что взять: Ibanez J-Custom или Jackson Soloist |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.8.2007, 15:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Толстый гриф на электрогитаре - это не страшно. Мне например удобнее гриф джексона, который тонкий, но играю я на лесполе, у которого гриф толще. Никаких особых неудобств при этом я не испытываю.
К тому же, насколько я помню, у Ибанезов грифы не такие уж и толстые.
Кстати, ежели машинка OFR, то тем более лучше джексон :)
Но все-таки опять же хочу сказать: надо обе подержать в руках и послушать. Повидавший_виды, ты это сделал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:56 |