Что взять: Ibanez J-Custom или Jackson Soloist |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что взять: Ibanez J-Custom или Jackson Soloist |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.8.2007, 14:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Недешевые гитары...
Я честно говоря склоняюсь к джексону, и не потому что металлюга. Во-первых, мне как-то априори больше нравится то, что у него сквозной гриф, т.е. это и сустейн будет нормальный, и атака достаточно четка, во-вторых, Seymour Duncan TB-5, в третьих - флойд у него таки стандартный. Если это японец, то скорее всего Такеучи, он хоть и силумин, но относительно живучий, а потом по мере убиения меняется на Шаллер. Плюс у джексонов грифы удобные, для скоростной игры - самое то.
А ваще надо оба инструмента подержать в руках изрядно да поиграть на каждом часа по полтора, дабы сравнить. Может Ибанез тебе больше понравится, хз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:56 |