Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что взять: Ibanez J-Custom или Jackson Soloist
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
см. выше
сообщение 9.8.2007, 13:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Всем привет. Собрался купить свою первую электричку. Играть собираюсь репертуар весьма разноплановый (но не дет металл, не альтернативу): от Сатча, до не сильно тяжелой Металлики, отечетсвенный и зарубежный рок. Есть два инструмента одинаковой цены и одинакового состояния: 1) Ibanez J-Custom RG-1308NT Производство: Япония. Дека: ясень. Гриф: клен. Накладка на грифе: палисандр. Конструкция грифа: прикрученный гриф. Количество ладов: 24, Dunlop 6100. Мензура: 25.5” (648 мм). Бридж: LoProEdge. Звукосниматели: DiMarzio Tone Zone (H) DiMarzio Blue Velvet(S) DiMarzio PAF (H) Цвет: натуральное дерево. 2) Jackson Soloist SL-1 150 Тоже японец. Дека: тополь. Гриф: клен. Накладка: эбони. Датчики S-S-H. В бридже семиур TB-5, синглы родные. Цвет черный. В J-Custom смущает толстый гриф. Хотя в руках сам не держал. Не знаю насколько это удобно/не удобно. В джексоне смущает его металлическая ориентация, а я не металлюга вовсе. Какие будут агрументы по каждому из вариантов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc