Нужна примочка для heavy metal, цена - не более 4500р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна примочка для heavy metal, цена - не более 4500р |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.8.2007, 11:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
"а Digitech цифровые тольк X серия-)) у них есть 5 отличных аналоговых примочек-)) и семплы на сайте очень честные что есть большой гуд-))" да у них только серия Х цифровая,а серия из 5 педалей: бэд манки, скриминг блюз, хот хэд, гранж, дет метал- аналоговые. если мне не изменяет память то, les-guitar купил гранж, при чем здесь цифра?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:13 |