Тож поздравьте с обновкой!))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тож поздравьте с обновкой!))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2007, 5:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Всем привет!
Сейчас нахожусь в Венесуэле в командировке, и мои местные коллеги подарили мне кватро - местный музыкальный инструмент) Что-то по типу укулеле, но немного другой) Как ни странно он очень неплохо звучит)) Теперь знаю на чем буду записываться для джемов!)))
Очень интересный у кватро строй(сверху вниз):
Ля
Ре
Фа бемоль
Си предыдущей октавы!!!
Пока нашел на ней три блатных аккорда - сижу развлекаюсь) Счастлив как слон - угодили стервецы!))
Если интересно, вот фотка кватро - http://slil.ru/24692909 )) Это мой инструмент на кресле в гостинице))
Всем удачи и привет с карибского моря!)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |