Зацените звук в попсовой демке, в стиле Disco 70-x |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в попсовой демке, в стиле Disco 70-x |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2007, 11:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Недавно сам с Крыма приехал . Ездил на Лиане 2WD VRG/ Накатал около 4000 км. Уезжал было 13000. На 12000 сделал Т,О. И после Т.О. еще 1000 ,специально, мало ли что. Все работало как часы. А с предыдущим постом полностью согласен. Кстати, обратно жарил 1550 км без ночёвки за 20 часов.:Улыбка:
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:05 |