Зацените звук в попсовой демке, в стиле Disco 70-x |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук в попсовой демке, в стиле Disco 70-x |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2007, 10:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
очень понравилось. правда, после спора о барабасах я понадеялся, что там будет сырой, ранний околорок-диско в стиле "би джиз", а у вас так всё взросло, приджазованно немного). но всё равно красиво и понравилось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:05 |