В группу волосатых уродов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В группу волосатых уродов... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сотона (гость) |
10.9.2003, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
2 Salieri
А мы и не играем - мы рубимся!
2 Штукеншнайдер
К сожалению, "Аццкая Сотона" погибла на первом концерте, но они нас вдохновляют и будут вдохновлять многие поколения серьезных музыкантов.
2 All
Ну че, где бассисссты?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:54 |