Секретный вопрос =))) струны =))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Секретный вопрос =))) струны =))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2007, 15:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
16.07.2007 15:12
ZveroBoy (Москва ) или наоборот - не иметь гитару "для реп" - раз купил дорогой инструмент - играй везде на нем - и ему хорошо и тебе
проверено на репетициооной палке - студийной бы настад "пистэЦ". Один раз на базу забегал хояин мудлан там не очень круто с освещением и он наткнулся на стойку с гитарой... не успел словить она упала... нечего не словалось внешне... пока работает... Второй раз вакалист решил взять ее в свои руки =) с ремня слетела стукнулась грифом - пока я в толчек отходил =)) та что вот ... Студийку без жесткого кейса носить низя - а это Жопа - потому что я на репу с работы еду и заипусь ее таскать с собой... в метро с кейсом в час пик тоже жесть... Второй раз вакалист решил взять ее в свои руки =) с ремня слетела стукнулась грифом - пока я в толчек отходил =)) та что вот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:16 |