Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Секретный вопрос =))) струны =)))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
SLY
сообщение 16.7.2007, 15:44
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



16.07.2007 15:12 ZveroBoy (Москва ) или наоборот - не иметь гитару "для реп" - раз купил дорогой инструмент - играй везде на нем - и ему хорошо и тебе проверено на репетициооной палке - студийной бы настад "пистэЦ". Один раз на базу забегал хояин мудлан там не очень круто с освещением и он наткнулся на стойку с гитарой... не успел словить она упала... нечего не словалось внешне... пока работает... Второй раз вакалист решил взять ее в свои руки =) с ремня слетела стукнулась грифом - пока я в толчек отходил =)) та что вот ... Студийку без жесткого кейса носить низя - а это Жопа - потому что я на репу с работы еду и заипусь ее таскать с собой... в метро с кейсом в час пик тоже жесть... Второй раз вакалист решил взять ее в свои руки =) с ремня слетела стукнулась грифом - пока я в толчек отходил =)) та что вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc