Секретный вопрос =))) струны =))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Секретный вопрос =))) струны =))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2007, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
вот как быть...у меня 2 гитары.. одна студийная - чтоб никуда не носить и не разбить об вагон метро... Вторая для репетишина... "на репетициооной" я играю 2-раза в неделю на репе.. и в другие дни как припрет.. А "Студийная" - лежит колом в кейси много времени... но потом я вдруг раз в неделю или раз в 10 дней ее хватаю и хочу играть на ней =))... но лежит то она больше =(((
СТРУНЫ???
как быть??? если их всегда спускать - как бы ослоблять гриф чтоб не касило... заню это нужно.. но тогда когда я хочу на ней поиграть резко надо настраивать ее - ломает !!! тем более там умное тремоло которое сразу таки не настроишь пока прудины растянуться... раз 10 настраивать придеться и времени на это понадобиться не мало.. что длеать ??? советуйте ребя...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |