Хочу акустикоподобную электроаккустику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу акустикоподобную электроаккустику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2007, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Отдал около 850 вечнозеленых, если перевести из наших латов по курсу, правда это был выставочный экземпляр, немного поездивший по выставкам, но в идеальном состоянии, так что скидка солидная была. Играть очень легко в сравнении с акустической 12-тистрункой (до нее у меня была тоже годиновская Norman). В порочащих (обратных) связях не замечена. Как-то проверял звук перед концертом, стоя в зале прямо перед 300-ваттной колонкой лицом к ней, и даже попытки завестись не заметил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:25 |