Хочу акустикоподобную электроаккустику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу акустикоподобную электроаккустику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2007, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
А у меня как раз Godin A12 есть. Обалденный инструмент и по удобству игры, и по звуку. Вот только нельзя от него требовать быть больше акустикой, чем электро. Без подключения на нем можно побренчать, отрабатывая технику и не беспокоя соседей, но не более того. ЗВУК появляется только в подключенном варианте, это ж полуакустика все-таки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:12 |