мнение о педальке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мнение о педальке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2007, 18:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
kryptonite (Moscow)
Вот скажу тебе как есть. Дома у меня лампы нет.
Есть GA-15R - транзистор с GT-2 в преампе. И есть 9000 вольт - считай ДжекХаммер.
Я на 9000в рулил звук очень похожий на звук Маршалла во встроенном GT-2.
По простому скажем, звук получался что с встроенным преампом, что с примочью.
Это нормально для дома.
А в лампу то будет лучше...
Пробуй...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:27 |