Срочно помогите у кого POD xt |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно помогите у кого POD xt |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2007, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
качни прогу Манки, подключи ПОД по ЮСБ и инет - она увидит под и покажет что у тебя на компе установлено, что нет а что требует обновления.
все неустановленные компоненты кликаешь через манки и ставишь на комп, вообще то управлять ХТ удобней через прогу GuitarPort, она также через Манки качается... Эдит прога для тусовки пресетов, я ее юзал когда у меня был 2,0, Гитарпорт с 2,0 не работал...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:42 |