Срочно помогите у кого POD xt |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно помогите у кого POD xt |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2007, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
короче мне дали его поиграть... скачал прогу Едитор 3 поставил - она заканектилась с инетом - скачала что то и установилась... Втыкаю под в юзб винда ищет драва - не находит... что делать ???
может кто вылжит софт необходимый буду рад и опишет че и как делать правильно для удобства! спасибо всем кто поможет =))) ато влом искать на сайтах времени нету ник у а
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:34 |