Соседи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соседи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.7.2007, 1:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
заезженная тема. Мне глубоко стало насрать на мнение соседей обо мне, после некоторых моментов. Соблюдаю лишь ограничение 23:00 Закон для всех один. Иногда стучат по батареи. Иногда кто-то выключает рубильник на лестничной площадке. Но никак не успеваю поймать с поличным. Уж больно желаю ему нос сломать. Если холодильник мне испортит своими выключениями, точно выслежу его методом засады. Я от своих соседей тишины теперь никогда не прошу, так что и сам её обеспечивать не намерен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:58 |