Соседи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соседи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.7.2007, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2003 |
Jhav, да это понятно (про площадь сопряжения, уже думал, почему и табуретки пришли в голову). Табуретки - поскольку квартира однокомнатная и другой дополнительной мебели не выдержит :) Но вот интересно по поводу кровати... Или не будет гасить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:57 |