Соседи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соседи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.7.2007, 10:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2003 |
Jhav (N-sk),
самое смешное, что в моем доме за стеной справа-слева вообще ничего не слышно, слышно только снизу-сверху. (Исключение составляет дрель, ее слышно, кажется, наискосок через пару этажей, я не знаю как гитара, но дрель мозги выносит напрочь).
ZveroBoy, я тоже против уродов. Но и против таких, кто начинает ломиться в дверь и материться, это быдло очень достает (до этого я опрашивал соседей слева-справа, никто не жаловался, потому как вообще ничего не слышали).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:20 |