Хотите обломаться с Сансампом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите обломаться с Сансампом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| э-э-э-э... (гость) |
9.9.2003, 3:15
Сообщение
#2
|
|
|
Усякие програмные симуляторы(микрокапы,вокбенчи,и т.д,), к сожалению не достоверны.Заявляю как професиональный электронщик,разница между характеристиками реальной собраной схемы (измеренной реальными генератором,осцилографом и т.д.) и програмной симуляцией порой ОЧЕНЬ существенны...Выводы делайте сами...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |