Соседи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соседи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2007, 0:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
В свое один чел вынес из винтовки с 300 метров диффузоры двум АС90, выставляемым на ограждение балкона уродом на 5этаже в моем подъезде.
Менты долго искали стрелка, через 2 месяца бросили. Урод гоношился вначале, а когда понял что ничем не кончится, загрустил, поменял динамики, но колонки стал ставить за ограждением и включать потише. Времена были СССРовские, он гонял радио, бедные люди радовались нахаляву радио всей округой послушать, но у нормальных жителей радость от круглосуточного маяка была мягко ниже среднего...
На гитаре я последнее время редко дома когда с большой громкостью играю. И музыку слушаю негромко. Хотелось бы...
Но соседи сами бухают и орут круглые сутки, менты даж не приезжают - задолбались с бытовухой... зато вызывают сами цветных прям на раз - чуть что.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |