Соседи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соседи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2007, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2003 |
Внизу у меня живут соседи. По моим наблюдениям достаточно часто употребляют спиртные напитки.
Сегодня разбирался. (Хороший мне достался американ стандард - говорит, что басы просто наизнанку выворачивают).
Сосед оказался по комплекции намного дохлее меня, поэтому сразу утих, как только я дверь открыл. (Это, пожалуй спасло ситуацию от излишних телодвижений :))
Соседи справа и слева говорят, что вообще не слышат как я играю.
Играю в ГТА 30R + Metal Zone, решил поиграть без аттенюатора (звук ест).
Думаю, все-таки надо выходить на Остапа и делать мастер-громкость (может еще чего хорошего сделает).
Интересно, а как вы справляетесь с подобной ситуацией?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |