Хотите обломаться с Сансампом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите обломаться с Сансампом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DarkAngel (гость) |
8.9.2003, 21:19
Сообщение
#2
|
|
|
Мужики! Программы - это программы, а факт остаётся фактом, я обе примочки прогонял через COOL EDIT PRO, да и копия с тонепада звучит глуховато, и дело не в микросхеме! Судя по расчётным данным, первый ФНЧ тонепадовской схемы настроен получается на частоту 3кГц, а второй - 3,25кГц. Это всё и объясняет. Попробую пошухарить с емкостями, может подгоню под оригинал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |