Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

GRRRRUNGE!Поиск гитариста!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Лёха (гость)
сообщение 8.9.2003, 18:59
Сообщение #2







Привет.Мы ищем гитариста.Если ты умеешь держать ритм и если твоя гитара звучит не "по-пионерски"(я имею ввиду твою манеру игры,а не марку гитары),то давай поиграем Grunge-Thrash-PunkRock!Ты MUST любить эти стили,особенно Grunge.Под панкроком я имею ввиду олдскульный панк типа Sex Pistols,Black Flag и др Ориентиры такие-Mudhoney,Nirvana,Sex Pistols,Metallica,White Stripes,Pixies... Ещё прошу не обижаться,но до 17 лет-никак:( -------------------------- Ещё оговорочка-звучать будет глупо,но:Если ты неуважаешь и ненавидишь такую группу,как The Beatles-нажми пожалуйста кнопочку Back в окошке твоего браузера -------------------------- Вот вроде бы и всё.Пиши на zircos@mail.ru и стучи в ICQ 81533933
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc