ОФФ Самый тупой фильм |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Самый тупой фильм |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.6.2007, 11:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
недавно чисто случайно набрел на описание одного малобюджетного боевика на имдб - Deadly Prey. я его видел, когда маленький был. и тут вдруг такое желание посмотреть возникло. судите сами: две страницы комментов (большая редкость для малобюджетного фильма), все комментаторы соглашаются, что фильм - полное г, но при этом абсолютно все рекомендуют его к просмотру:
"Наш друг Стю сходил со своей девушкой в прокат. Вернувшись, он кинул нам кассету, а сам удалился с девушкой в свою комнату. Через пять минут он вышел, чтобы посмотреть, почему мы ржем до слез. Девушка была мгновенно забыта, и мы вшестером стали смотреть самую смешную непреднамеренную комедию всех времен и народов".
"Этот фильм плох ВО ВСЕХ отношениях. Вот бы еще раз посмотреть".
"Этот фильм - подлинный шедевр кинематографа. Сюжет разворачивается вокруг школы военных наемников, в которой для тренировок используются живые люди, которых для этой цели похищают прямо из дома. Все идет хорошо, пока они не похищают крутого спецназовца Майка Дантона, который сам открывает на них охоту. В результате в фильме погибают ВСЕ, кроме главного героя. Майк Дантон так крут, что может спрятаться на дереве без веток в метре от наемников, а они его не увидят. Или зарезать солдата в нескольких САНТИМЕТРАХ от другого и тот его не услышит. Сюжет так предсказуем, что можно угадать, что произойдет дальше, с точностью до секунды. В конце герой дерется с главным злодеем, полковником (который по чистой случайности был командиром Дантона во Вьетнаме), отрывает ему руку и забивает его этой рукой до смерти, после чего снимает с него скальп."
"Такое происходит сплошь и рядом. Жена просит тебя вынести мусор, и тут же тебя бьют трубой по башке. Не успеешь очнуться - уже бежишь по лесу в одних шортах от кучи наемников из частной армии сумасшедшего полковника. К счастью, ты и сам бывший элитный спецназовец, накачанный и в парике. Ты начинаешь убивать злодеев, подстраивая ловушки, в которые может попасть только тот, кто не видел "Рэмбо".
"Я один из немногих счастливчиков, кому удалось заиметь видеокассету с фильмом. Их у меня даже две. Вот какой он хороший. В смысле плохой."
"Дантон может убить человека ВЕТКОЙ, зарыться в землю, чтобы внезапно выскочить перед врагом, получить три пули в голову без всякого ущерба. Наемники воскресают раз по пять (видно, экономили на массовке). Взрывы гранат напоминают зажигание спички. В одной сцене пять наемников гонятся за Дантоном, потом идет монтажная склейка, и в следующем кадре их уже семь. Каждый раз, когда Дантон заряжает базуку, у него за спиной один и тот же задник, в каком бы месте он ни находился. В другой сцене Дантон скатывает на врагов пластиковую бочку, и они все УМИРАЮТ, даже тот, которого она вообще не коснулась".
"Спустя всего несколько часов в лесу Дантон так проголодался, что начал есть жареных червяков и крыс. В определенный момент ему надоедает шататься по лесу, он идет домой, запасается оружием и каким-то образом находит дорогу на секретную базу наемников. Когда Дантон выпускает ракету по вертолету, камера показывает сначала вертолет в небе, а в следующую секунду - взрыв НА АБСОЛЮТНО ЧЕРНОМ фоне. Когда Дантон засовывает гранату в штаны злодею, от того остается лишь пара дымящихся сапог".
"Никогда больше кино не будет таким плохим ненамеренно. Как может один плохо снятый фильм принести столько радости?"
"Если бы все комедии были такими! Увидеть и умереть (от смеха)".
"Много лет прошло, а я все смеюсь".
"Самый лучший плохой фильм в истории!"
Вот хочется посмотреть теперь)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 18:19 |