Как сделать такой эффект? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сделать такой эффект? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2007, 6:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Когда-же люди научаться читать книги)))
Есть пара методов использования автоматизации, расскажу самый простой....
Выбираешь нужный трек, заходишь в микшер, там над нужным треком есть кнопочки R и W. Давишь W, она загораеться красным, включаешь плей, в нужном моменте рукой выдвигаешьфейдер громкости на максимум, медленно спускаешь его вниз, и затем обратно вверх, получаеться типа синусоида, давишь стоп, еще раз на W, она теперь не горит, нажимаешь R, она горит зеленым, наслаждаешься записаннным фейдером.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |