Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Группе “SOLERRAIN”(ex-DarkSide) нужен ритм-гитарист!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дима
сообщение 13.5.2007, 0:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2004



Группе “SOLERRAIN”(ex-DarkSide) нужен ритм-гитарист. В настоящее время группа заканчивает запись полноценного альбома. Все другие подробности http://www.Solerrain.ru http://www.myspace.com/Solerrain http://community.livejournal.com/Solerrain http://www.youtube.com/results?search_query=solerrain&search=Search E-mail: Solerrain@mail.ru Санкт-Петербург ГРУППА БУДЕТ РАДА ПРОШЛЫМ (ПРИХОДИВШИМ) КАНДИДАТАМ, ПОСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКИ И ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!!! От гитариста требуется: - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (!обратите на этот пункт особое внимание!). - ПРО ХАЕР ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА (ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕГО НЕТ ОТДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!! его вы узнаете прислав анкету). Большая просьба желающих присоединиться к группе, присылать свое резюме виде этой анкеты: 1). Имя/фамилия - 2). Гитара – 3). Перегруз (преамп/проц.) – 4). Стаж игры на гитаре – 5). Участвовали вы в других группах (если “Да” то в каких, почему ушли/выгнали…) – 6). Как дела с Армией – 7). Хаер (есть/нет) - 8). Сот.телефон – Заранее благодарны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc