|
Радиоэфир. 2000 год.
Ведущий - А.Лаэртский.
Гость - Ник Рок-н-ролл.
Очень правильное суждение (потому что совпадает с моим мнением).
................
Лаэртский: Наша ошибка в том, что мы сузили наш разговор, насчёт восприятия, только до музыки. Тут есть и литература, тут есть и просто, ведь каждый человек одну и ту же берёзку видит по-разному. Кто-то видит и думает: "Щас бы сочка бы соснуть - сокращенно СС, а кто-то думает: какая она красивая! Так что музыка - это только лишь увеличительное стекло, которым можно тестировать даже, скажем, будущих партнёров по бизнесу. Ну согласитесь, человек, который слушает вот этого совершенно, по-моему дэмонического человека, который "Я - бамбук, я - бамбук", не помню имени его...
Ник: Саша его зовут.
Лаэртский: Неважно... и человек, который слушает Тома Уэйтса и понимает его сам - они вряд ли найдут общий язык. Если будет кидалово с чьей-то стороны в дальнейшем - ну не сложно предположить, с чьей, да? (смеётся) - потому что даже сама энергетика - "берёзка", которую взрастил Том Уэйтс - не позволит обмануть, обойтись как-то нечестно с кем-то. Потому что прежде всего - если ты кого-то обманул, ты сам себя обманул.
|