Вопрос по небольшому педалборду - какой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по небольшому педалборду - какой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2007, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Монстер не ламповый-)))
Не ну кнешно там лампа задействована с какого то бока еле еле-)) Но не как все ожидают-))
Птера полностью ламповый прибор-)
Тюбмен тоже не ламповый вообщем то-)) перегруз на транзисторах-) лампа на выходе окрашивает.. и всё вообщем то-)
Перегруз средненький ежели честно-) Сам весит дофига-) Чистый канал перегружается очень быстро...-)вообщем непонятно почему 500-)
Продал его через пару месяцев после покупки без всякой жалости-)
Птера уже скоро как два года у мя-)и продавать не собираюсь-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |