Вопрос по небольшому педалборду - какой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по небольшому педалборду - какой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2007, 15:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Покупал в Слами (Москва) Bad Dog. Сверху как бы алюминий. Разводка на 6 точек 9 в. Прилагается двухсторонняя липучка. Сам по себе легок и предполагает как замену источника питания, так и подключение двух-трех источников (внутренняя разводка и прилагаемые шнуры позволяют это сделать). Цена ему что-то в районе 4000 руб. Не уверен, правда, что они сейчас есть в Питере.
Предлагаю позвонить в Слами и осведомиться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |